Сейчас идет конкурс на обновление наблюдательного совета ПриватБанка

Член наблюдательного совета государственного ПриватБанка Роман Сульжик сообщил об утверждении покупки еще 600 "Старлинков".

"На набсовете сегодня мы утвердили закупку еще 600 старлинков, поэтому и отделения будут продолжать максимально работать для наших клиентов", - отметили он.

Сульжик добавил, что сейчас идет конкурс на обновление наблюдательного совета ПриватБанка, и он пока не знает, останется ли в банке в следующем месяце, но гордится своей работой за последние три года.

Правительство Украины 18 декабря 2016 года, сославшись на предложение НБУ и бывших акционеров ПриватБанка Коломойского и Боголюбова, приняло решение о национализации этого крупнейшего на украинском рынке финучреждения.

Согласно статистике Национального банка Украины, на 1 ноября 2022 года по размеру общих активов ПриватБанк занимал в рейтинге 1-е место (706,142 млрд грн) среди 67 действовавших в стране банков.

К концу октября 2022 года в банке было 1294 подразделения по сравнению с 1452 кварталом ранее, 1497 – на начало года и 1521 – год назад.

Источник: Интерфакс-Украина

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте