Видео

Воины Вооруженных сил Украины записали послание российским оккупантам, пытавшимся взять Бахмут.

Как передает "Хвиля", соответствующее видео появилось в Telegram-каналах.

Так, защитники Украины сняли ролик в воскресенье, 11 декабря на фоне взрывов.

Воины заверили, что город – украинский и продолжает героически держать оборону.

"Приветствуем, Украина! На календаре 11 декабря 2022 года. Город Бахмут. Бахтут – это Украина. Бахмут стоит. Бахмут держится", – сказал один из военнослужащих.

При этом он подчеркнул, что все сообщения в российских пабликах о якобы "успехах" врага на этом направлении не соответствуют действительности.

"Никуда вы не зашли и никуда вы не зайдете. И Бахмут вы никогда не возьмете! Бахмут – это город славы украинский военных!", – заявили военные ВСУ.

Тем временем,  воин с позывным "Инквизитор" отметил, что в это воскресенье в городе хорошая погода и настроение у наших защитников тоже хорошее, боевое.

"Поверьте, будем стоять до конца и Бахмут мы не сдадим. Чтобы там не говорили, не писали, Бахмут был, есть и будет – Украина", – заверил он.

Кроме того, украинские защитники поблагодарили тех побратимов, которые сейчас на самом "0" защищают украинские земли. Они назвали их казаками и настоящими титанами.

"Пехоте респект и уважение. Надо быть там, чтобы понимать, какими нужно быть титанами, чтобы держать оборону в таких условиях... Друзья, не волнуйтесь. Бахмут – это Украина. Верьте в ВСУ", – добавили они.

 

Напомним, битва за Бахмут: российские войска могут отказаться от взятия города, - ISW

Смотрите также:

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте