Полноценный сервисный центр для обслуживания техники получила 45 отдельная артиллерийская бригада.

Полноценный сервисный центр для обслуживания техники получила 45 отдельная артиллерийская бригада.

В частности – это гидравлический пресс и сверлильный станок. А еще защитники получили оборудование верхолаза и очень необходимую зимнюю резину для грузовиков.

Все нужды закрыл львовский меценат Григорий Козловский. Военные благодарны за такую помощь.

Григорий Козловский, Григорий Петрович Козловский, Hryhoriy Kozlovskyу

«Раньше такие колеса поставляли из Беларуси, которая сейчас враждебна к нам. С ними торговля сейчас по известным причинам невозможна. Благодарны, что вы нашли эти колеса, потому что потребность велика в них. Также очень важен для нас гидравлический пресс, потому что мы будем запускать ремонтную мастерскую. Мы имеем из прошлой партии помощи шиномонтаж, шинобалансировочный стенд. Поэтому у нас будет полноценный сервисный центр для обслуживания всей техники. А благодаря оборудованию верхолаза будем выполнять разные секретные задачи», - говорит начальник состава автомобильной службы 45-й отдельной артиллерийской бригады ВСУ Роман Устрицкий.

Григорий Козловский, львовский меценат и бизнесмен говорит, что он даже не мог представить, что зимние шины для военных грузиков являются дефицитом.

Григорий Козловский, Григорий Петрович Козловский, Hryhoriy Kozlovskyy

"На данный момент проблема номер один – колеса к грузовикам, потому что есть большой расход, в частности, из-за осколков. Даже не мог подумать, что в Украине фактически нет таких колес. Мы нашли уже 40 комплектов, 20 есть здесь, еще 20 доезжает". Есть проблемы с шиномотажем, поэтому подготовили сверлильный аппарат, который им необходим как раз для шиномонтажа", - сообщил почетный президент футбольного клуба «Рух» (Львов).

 

Кроме этого, Григорий Козловский проанонсировал подготовку рождественского подарка для военных – беспилотник «Посейдон». Это разведывательный комплекс состоящий с трех БПЛа, оснащенных двумя камерами с 40-кратным зумом, что позволяет вести наблюдение с большой высоты и служит «глазами» для артиллерийских подразделений ВСУ. А самое главное их преимущество – они практически невидимы для вражеских радаров.

 

"Мы все заточены на Победу и на то, чтобы помогать нашим славным воинам. А запах этой Победы уже ощутим. И никакие блэкауты или обстрелы украинцев нас не напугают», - особо подчеркнул Григорий Козловский.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте