"Хорошие русские" не готовы к переменам по-сути

Российская либеральная оппозиция хотела бы возращения России в состояние до полномасштабной войны с Украиной. Без Владимира Путина, но с ядерным оружием и прежними амбициями.

Об этом советник Офиса президента Алексей Арестович рассказал в беседе с политическим экспертом Юрием Романенко и экономистом Украинского института будущего Анатолием Амелиным.

"Они в той же ловушке, что и мы. У нас же большинство людей считают, что послевоенный мир - этом мир, который вернулся к состояниию на 23 февраля. Это катастрофа, ничего такого не будет и близко. И для россиян победа над Путиным - это мир на 23 февраля и минус Путин. Но мир на 23 февраля это 8 лет войны - для нас. А эти 8 лет войны возникли не случайно, а из самого характера российской государственности".

По мнению Арестовича, "хороших русских" сейчас можно делить на несколько категорий:

"Осознаешь причины или нет? Готов меняться или нет? Или готов просто  вернуться в 23 февраля без Путина. Они все или большинство, может быть кроме Невзорова, хотят в 23 февраля, только без Путина. А так, чтобы все было то же самое - в тех же границах, с ядерным оружием, с той же политикой. Только чтобы на бутылку не сажали и без Путина".

Рекомендуем полное видео беседы:

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте