За большую сумму оператор предлагает больше необходимых услуг

Стоимость услуг для абонентов подписки Киевстар выросла вдвое. Но речь идет о тех клиентах, которые не оплатили вовремя по тарифному плану.

Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

Так, если тарифный план не оплачен, то абоненты могут использовать дневной пакет услуг, но теперь стоимость вырастет с 10 гривен до 20 гривен.

Иногда абоненты не успевают внести деньги на счет вовремя. Причин этому может быть несколько – забыли о такой необходимости или пока не имеют денег на оплату пакета на месяц.

Именно в таком случае есть возможность заказать дневной пакет услуг, но не за 10 грн., а уже за 20 грн. Вместе со стоимостью вырос объем услуг в суточном пакете.

Киевстар, новые тарифы, суперсилы

С 12 декабря вместо 100 Мб интернета и безлимитных звонков в сети, абонентам будет доступен безлимитный интернет со скоростью 0,8 Мбит/с и неограниченные звонки в сети Киевстар.

При этом, если абоненту не хватает денег даже для оплаты дневного пакета услуг, он может воспользоваться более скромным предложением. За 5 грн. в день можно получить пакет услуг с безлимитными звонками.

С 14 декабря также изменится стоимость пакета минут на номера других операторов, который предоставляется сверх основного тарифного плана. Дополнительные звонки на номера других мобильных операторов, а также стационарные телефоны и CDMA-номера будут стоить по 5 гривен за трехминутный пакет.

Подорожает и услуга "Заплати за меня". Цена с 12 декабря составит 5 грн.

Напомним, ранее мобильная компания Киевстар рассказала, как подключиться к "Национальному роумингу".

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте