• На главную
  • Новости
  • Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали рождественскую открытку с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали фото, которое сделали во время прогулки с детьми.

Представители британской королевской семьи ежегодно представляют новые рождественские открытки. Для этого Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали фото, которое сделали во время прогулки с детьми.

Кэйт позировала на камеру в темных джинсах, белой блузке и кедах. Волосы уложила в локоны, а на лице сделала легкий макияж.

Принц Уильям также надел джинсы, соединил их с темно-синей рубашкой и кроссовками. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи были в повседневной одежде. Все они искренне улыбались и наслаждались теплым солнечным днем.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В этом году впервые в новом статусе представили открытку король Карл III и королева-консорт Камилла. Фото, которое они выбрали для открытки, было сделано 5 сентября в Шотландии на Играх горцев, за 3 дня до смерти Елизаветы II. Поэтому эта фотография является особенной для супругов.

Король Карл ІІІ и Камилла

Как королевская семья готовится к Рождеству
В зале Святого Георгия в Виндзоре уже установили 6-метровую елку. Также королевские поместья украсили другими рождественскими декорациями.

Кейт Миддлтон готовится второй раз провести праздничный концерт "Королевские колядки: Итого на Рождество". Он пройдет 15 декабря в Вестминстерском аббатстве. На концерте прозвучат специальные рождественские песни, посвященные покойной Елизавете II.

Источник: 24 канал

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте