• На главную
  • Укрaинa
  • Клиент Новой почты получит за разбитый генератор 200 гривен компенсации

Детали

Клиент Новой почты пожаловался, что компания во время доставки разбила генератор.

Как передает "Хвиля", об этом сообщил клиент компании на своей странице в Фейсбук.

Так, по словам мужчины, он заказал генератор на Амазоне, однако по дороге его разбили. При этом он уточнил, что товар заказан на Амазоне у производителя, и на Новую почту в Черновцах был доставлен в совершенно новой коробке без повреждений и царапин.

"Сделать так, чтобы свет был в каждом доме Новая почта не может, но доставить так долго ожидаемый генератор из Черновцов и разгатить его полностью по дороге – это с легкостью! Товар заказан на Амазоне у производителя, на Новая почта в Черновцах доставлен в совершенно новой коробке без повреждений и царапин. При этом принять генератор за 588 Евро как вещи со стоимостью 100 гривен новая почта тоже может! (это уже другой вопрос к так называемым "перевозчикам"-маршрутчикам, почему они так задекларировали посылку) И заявить в отделении – это же коробка с вещами, а не генератор, того ее можно ставить под дождь и играть ею в футбол! Фото чисто для иллюстрации качества работы новой почты – разбит даже пенопласт в коробке, который должен защитить генератор при транспортировке! Коробка вся мокрая, где и с какой высоты она "транспортировалась" – неизвестно. Отправка 20450636124240. Претензия составлена, поэтому я так понимаю, что можно смело ожидать компенсацию от Новая почта в размере 100 гривен, правильно?", - рассказал он.

На данную ситуацию отреагировали в Новой почте. Там отметили, что коллеги из профильного отдела подробно рассмотрели ситуацию и сообщили, что клиенту компании согласована компенсация средств в размере объявленной стоимости товара.

"Поскольку груз задекларирован как одежда с объявленной стоимостью 200 грн. Для проведения выплаты, отправьте, пожалуйста, фото Вашего ИНН нам в частные сообщения", - говорится в сообщении.

Напомним, Новая почта показала, как заказать зарядную станцию, аккумулятор или генератор из Польши

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте