• На главную
  • Укрaинa
  • Нафтогаз подсказал, что делать с неправильными показателями за газ

В компании прояснили ситуацию

В газопоставляющей компании НАК "Нафтогаз Украины" подсказали, что делать с неправильно переданными показателями счетчиков за газ.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на вопрос читательницы под постом в Фейсбук.

"Если ваши, посредники, а именно Лубныгаз, неправильно подают наши показатели, или вообще не подают. В этом месяце вы выписали мне счет на 5000 грн. Это бред собачий. Я ходила в их офис чтобы свериться, там мне нагрубили, сказали, что не будут говорить со мной пока я не погашу какие-то мифические долги. То есть признали, что они умышленно не передают вам наши показатели. Мне что в суд подавать?", - поинтересовалась женщина.

В ответ на это в Нафтогаз сообщили, что облгаз передает только сформированные объемы, согласно которым формируется платежка.

Если же клиент не согласен с объемами, которым послал облгаз, необходимо обратиться к своему ГРМ с запросом на корректироваку объемов.

"Если Вы не согласны с объемами, которые нам послал облгаз, Вам необходимо обратиться к Вашему оператору ГРМ с запросом на корректировку объемов. Также напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (в мессенджере) номер лицевого счета, ФИО владельца и адрес помещения, мы проверим информацию по объемам, которые нам предоставил облгаз", - говорится в сообщении.

Напомним, в 104.ua объяснили, откуда берутся "лишние" объемы газа в платежках Нафтогаза

Смотрите также:

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте