Диктатор заявил о том, что Россия в отношении Украины действует в правильном направлении

Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин заявил о том, что Россия в отношении Украины действует в правильном направлении, она защищает свои национальные интересы.

Об этом российский диктатор сказал в эфире программы "Москва. Кремль. Путин".

По словам Владимира Путина, в основе конфликта с Украиной лежит политика оппонентов Москвы, "направленная на растаскивание исторической России".

"Разделяй и властвуй. Вот они всегда старались это сделать, пытаются это сделать и сейчас. А наша-то цель в другом – в объединении русского народа", – сказал президент.

Отвечая на вопрос о том, как России отступить от опасной черты, Путин сказал: "Я не считаю, что она такая уж опасная. Я считаю, что мы действуем в правильном направлении, мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан".

Диктатор также отметил, что Москва готова договариваться "со всеми участниками о приемлемых развязках" конфликта с Украиной. "Но это их дело – не мы же отказываемся от переговоров, а они", – отметил Путин.

Кроме того, по словам президента, события последних месяцев убедили его в том, что 99,9% россиян готовы "положить всё" в интересах страны.

Источник: Радио Свобода

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте