Детали

Газопоставляющая компания НАК "Нафтогаз Украины" подвела итоги работы в 2022 году.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, в 2022 году Нафтогаз смогла предоставить услуги почти всем потребителям газа в Украине. За все время работы рынка газа ни одна компания не показывала таких результатов.

"В конце 2021 года было 1,8 млн клиентов, а в этом году завершаем вместе с 12,3 млн украинских домохозяйств", - говорится в сообщении.

При этом компания усиливает сотрудничество с такими национальными партнерами как Ощадбанк, Приватбанк, Новая почта, ПУМБ, EasyPay и Portmone.

В частности, в начале 2022 года в личном кабинете было зарегистрировано 900 тысяч украинцев. На данный момент эта цифра превышает 3,1 млн пользователей.

Кроме того, за год приняли и обработали более 5,7 млн. входящих звонков. Это на два миллиона больше по сравнению с 2021 годом.

Также запустили новый чатбот GASUA в Facebook: http://m.me/NaftogazGasSupply. 1,6 млн украинцев пользуются чатами GASUA.

 "За 12 месяцев мы напечатали 54 млн счетов, это почти в 10 раз больше, чем в 2021 году. По меньшей мере, полмиллиона клиентов отказались от бумажных счетов. Все эти достижения имеют значение только благодаря нашим клиентам. Именно вы мотивируете нас улучшать сервисы, даете конструктивные отзывы, пишете слова поддержки и не боитесь изменений. Наша команда верит, что добро победит зло, свет – тьму, а жизнь – смерть", - добавили в Нафтогаз.

Напомним, Нафтогаз получил новые специальные обязательства по поставкам газа: что с ценами

Смотрите также:

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте