• На главную
  • Укрaинa
  • Все из-за гормонов? Разведка Дании назвала новую "причину" агрессии Путина

Стоит ли ожидать смерти российского диктатора от серьезного заболевания

Российский диктатор Владимир Путин мог принять  решение о начале полномасштабной войны против Украины из-за побочных эффектов гормональных препаратов, которые применяются для его лечения.

Об этом пишет газета Berlingske, ссылаясь на руководителя отдела анализа РФ в службе военной разведки Дании (FE), которого из соображений безопасности называют Йоакимом

"Я не могу сказать наверняка, но считаю, что это повлияло на его решение, когда он начал войну в Украине", — заявил он.

В датской разведке отметили, что ранее Путин проходил лечение гормонами из-за онкологического заболевания. Кроме мании величия, на применение гормональных препаратов указывает и одутловатое лицо диктатора.

Читайте также: "Империя должна умереть дважды-4: Идеология большого перехода России"

Йоаким предполагает, что у главы Кремля действительно мог быть рак щитовидной железы. Также он добавил, что вряд ли у Путина сейчас есть неизлечимое заболевание, но судя по его поведению, он страдает от сильных хронических болей – он вертится на стуле, хватается руками за стол и т.п.

В датской разведке говорят, что не стоит ожидать смерти Путина от тех болезней, которые есть у него сейчас. Однако рано или поздно российские элиты могут захотеть заменить диктатора на "более сильного человека". То есть, Путина скорее убьют, чем он умрет от болезни.

Напомним, ранее советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович высказался о способе избавиться от российского диктатора Владимира Путина.

Рекомендуем к просмотру:

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте