• На главную
  • Публикации
  • АТБ, Сильпо, Ашан и Metro показали новогодние цены на продукты: что можно купить по скидке

Где купить продукты по акции

Цены на продукты в Украине на Новый год будут более приятными для покупателей, так как крупные сети супермаркетов АТБ, Сильпо, Ашан и Metro запустили зимние акции. 

Об этом пишет "Хвиля".

В сети АТБ запустили акцию до 3 января, по которой можно дешевле приобрести ряд популярных товаров: от красной рыбы до макаронных изделий. Также скидки действуют на алкоголь, сыры, колбасы и еще более 1000 товаров.

Детали акции тут.

В Сильпо под акцию также попали тысячи продуктов. По специальной цене можно приобрести чай, кофе, сладости, алкоголь, разные сорта сыра и др. Помимо продуктов акции действуют на бытовую химию, канцелярию и так далее.

Скидки действуют до 10 января, а ознакомиться с полным списком можно тут.

На полках супермаркетов Ашан товары по сниженным ценам можно куптиь до 3 января включительно. Ценники снизили на популярные позиции, как мясо, морепродукты, фрукты и ягоды, мучное и колбасы, консервы и т.д.

Полный перечень продуктов по акционным ценам можно найти тут.

В сети Metro предлагают от 30% скидок на продукты и до 80% скидки на декор для дома. Акция продлится до 3 января, в этот период украинцы могут купить по сниженным ценам лососевую икру, твердые сыры, сладости и др.

Больше об акции можно узнать тут

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте