По словам Данилова, из России и Беларуси запретят выезд мужчинам до 65 лет.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что в России в начале 2023 года готовят новую волну мобилизации и планируют ограничить выезд мужчин за границу.

Об этом он сказал в эфире телемарафона.

По словам Данилова, из России и Беларуси запретят выезд мужчинам до 65 лет. Он сказал, что мобилизационные процессы в России начнутся открытым или закрытым способом.

"Каждый день наше войско их уничтожает. И потери идут до тысячи каждый день. Имеем понимание, что они должны что-то с этим какую-то замену делать. Это для нас также будет вызов", - заявил Данилов.

Секретарь СНБО объяснил, что для Украины будет вызовом, если Россия будет выполнять мобилизационный план и будет получать оружие, которое врагу "могут предоставить неожиданные партнеры".

Кроме того, Данилов призвал не питать напрасных надежд на изменения внутри России. Он подчеркнул, что в России нет гражданского общества, что тоже является проблемой.

Секретарь СНБО отметил, что российское общество полностью "поддерживает своего Гитлера" и готово умирать в Украине непонятно за что. Он добавил, что российское общество очень больно, поэтому "напрасно надеяться, что там что-то может происходить".

Данилов сообщил результаты исследований, согласно которым в России не увидели признаков гражданского общества. В то же время Владимир Путин готов мириться с большими потерями "и для нас это проблема".

Источник: 24 канал

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте