• На главную
  • Укрaинa
  • Вакансии с самыми большими зарплатами в Украине: кого оценили в 300 тысяч гривен

По данным популярного кадрового портала OLX Работа, с начала войны в Украине значительно изменился спрос на работников регионов.

Государственная служба занятости Украины опубликовала топ-5 вакансий, которые характеризуются не только высокими требованиями к кандидатам, но и самыми большими в стране зарплатами.

В список наиболее щедро оплачиваемых должностей попали:

менеджер по тендерным продажам в интернет-магазин профинструмента и расходных материалов, имеющий навыки работы с тендерными площадками, г. Киев, зарплата – 305 000 грн;
медиабайер, размещающий и продвигающий рекламную продукцию на инфоплощадках, г. Киев, зарплата – 287 000 грн;
риелтор в профессиональную команду агентов по продаже объектов недвижимости, г. Одесса, зарплата – 240 000 грн;
зубной техник стоматологической клиники, г. Львов, зарплата – 140 000 грн;
эндоскопист в центральную районную клиническую больницу, Днепропетровская обл., зарплата – 125 000 грн.

Все перечисленные вакансии требуют от работников не только образования, но и определенных узкоспециализированных навыков и умений. На такую ​​работу смогут попасть только соискатели, имеющие немалый опыт в данной области и солидный багаж знаний. Неудивительно, что за все это работодатели готовы платить от $4000 до $8000.

По данным популярного кадрового портала OLX Работа, с начала войны в Украине значительно изменился спрос на работников регионов. Это связано с внутренней миграцией населения по территории Украины. Наибольшее количество вариантов для трудоустройства сейчас можно найти в западных и центральных областях Украины. Именно туда переехало больше компаний с оккупированных территорий, да и ситуация с безопасностью там гораздо лучше, чем в других областях Украины.

Источник: GSMinfo

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте