• На главную
  • Важно
  • lifecell назначит абонентам пакет услуг без дополнительной платы: кто сможет получить

В компании раскрыли детали

Мобильный оператор компания lifecell восстанавливает покрытие в Харьковской, Херсонской и Николаевской областях.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, lifecell продолжает восстанавливать разрушенную и разворованную оккупантами инфраструктуру.

В частности, в Харьковской области работают и обеспечивают жителей уволенных населенных пунктов связью 87,3% базовых станций lifecell.

"После освобождения ВСУ территорий в Харьковской области в течение октября оператор возобновил связь в 21 населенном пункте...В ноябре команде lifecell удалось восстановить в 27 населенных пунктах", - говорится в сообщении.

Исходя из данных компании, в Херсонской области в этом месяце lifecell возобновил связь в Херсоне (шесть базовых станций), Чернобаевке, Белой Кринице, Гавриловке, Нововоронцовке, Кочубеевке. Кроме того, восстановлены базовые станции в Великой Александровке, Высокополье и Кучерском.

Кроме того, в Николаевской области в ноябре благодаря ремонтным командам оператора возобновлена ​​работа двух базовых станций в Снегиревке. По другим деоккупированным населенным пунктам продолжается работа по разминированию.

В свою очередь в Херсоне и Харьковской области команды оператора раздают местным жителям стартовые пакеты, чтобы они могли общаться с родными и близкими.

"Наибольшие трудности при восстановлении связи на освобожденных территориях - значительные повреждения и кражи оборудования оккупантами, а также отсутствие энергоснабжения", - подчеркнули в lifecell.

Вдобавок к этому всем абонентам находившихся в оккупации lifecell начисляется пакет услуг без дополнительной платы (500 минут для звонков на все номера в Украине и 10 ГБ мобильного интернета на 30 дней). Пакет будет начисляться абонентам автоматически в тот же день или на следующий день после того, как они появились в сети lifecell в освобожденных городах и селах.

Напомним, в Lifecell рассказали о причинах сбоев с интернетом и обратились с просьбой к абонентам

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте