• На главную
  • События
  • Киевстар отключил самые дешевые тарифные пакеты: что будет с абонентами

В ноябре мобильный оператор уже ввел и другие ограничения в тарифах

Абоненты Киевстар больше не смогут подключать пакеты "Ваш регион" и "Ваш старт", стоимость которых составляла 135 грн. за месяц.

Мобильный оператор сообщил, что теперь минимальная стоимость доступных украинцам тарифов будет составлять 150 грн. за месяц.

В пресс-службе компании сообщили, что тарифы останутся прежними у тех, кто уже подключил "Ваш регион" и "Ваш старт" ранее. При этом абоненты Киевстара не получат бонусы, которые доступны в других пакетах линейки "Ваш".

Ограничения затронули и другие тарифы компании. Так, с 18 ноября у новых абонентов национального мобильного оператора больше не будет возможности подключить тарифы Киевстар Онлайн и Простой.

В пакете "Ваш выбор" за 175 грн. стала недоступной услуга "Домашний интернет", но она будет работать у тех, кто подключил ее ранее.

Кроме того, с 7 декабря подорожают услуги в тарифных планах Киевстар Комфорт 2018, Безлим Соцсети и Общение без границ. Абоненты получат дополнительные услуги, среди которых 100 мин для звонков на другие сети и/либо 5 Гб мобильного интернета. Однако стоимость будет выше.

Напомним, ранее в Киевстар предупредили абонентов всех мобильных операторов о том, что из-за атак РФ на критическую инфраструктуру Украины мобильное покрытие может стать точечным.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте