• На главную
  • События
  • Отключают терминалы? В ОККО и WOG ответили на критику и "вымогание" наличных

Названа причина

На сети АЗС ОККО и WOG поступили жалобы от клиентов, которым отказали в оплате картой и попросили пользоваться наличным рассчетом, иногда, несмотря на работающие терминалы. 

Однако в компаниях назвали реальную причину сложившейся ситуации и обратились к украинцам в Facebook, передает "Хвиля". 

Клиентка WOG пожаловалась на то, что сотрудники компании злоупотребляют ситуацией с отключениями электроэнергии и "вымогают" наличные для оплаты заправки и могут отказать в обслуживании топливных карт.

"Почему ваши сотрудники злоупотребляют текущими обстоятельствами? Имею в виду отключение терминалов, в т.ч. для обслуживания топливных карт и вымогания наличных денег", - написала пользовательница сети.

Сеть АЗС ОККО также столкнулась с критикой из-за необходимости оплаты наличными, несмотря на то, что терминалы работали

Почему нельзя оплатить картой на заправках при работающих терминалах?

В компаниях дали ответ. В первую очередь, стоит учитывать, что наличие света не гарантирует стабильную связь. Так что терминалы могут не работать или же имет проблемы с подключением. 

"К сожалению, пока на АЗК не всегда есть стабильная связь, в связи с чем терминал действительно может не работать", - отметили в WOG.

Поэтому украинским автомобилистам советуют запасаться наличными, чтобы не попасть в ситуацию, когда не смогут заправиться. 

"Связь сейчас не стабильна, терминал может работать, но если работники заметили, что со связью не все ок, они могут попросить оплатить наличными, чтобы избежать неприятных ситуаций и для вас, и для них", - объяснили в ОККО.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте