На территории "Крепостей несокрушимости", кроме того, чтобы согреться, люди смогут зарядить свои гаджеты и воспользоваться интернетом, подключение к которому осуществляется через Starlink.

Укрзализныця готова обеспечить людей теплом и всем необходимым в случае блекаута и чрезвычайных ситуаций. Для этого на вокзалах в любое время в течение часа готовы развернуть стационарные пункты обогрева.

На территории "Крепостей несокрушимости", кроме того, чтобы согреться, люди смогут зарядить свои гаджеты и воспользоваться интернетом, подключение к которому осуществляется через Starlink. При необходимости в большинстве "Крепостей" могут быть дополнительно развернуты детские зоны и места для оказания первой медицинской помощи, созданные в сотрудничестве с "Врачами без границ". К тому же, друзья и партнеры из World Central Kitchen готовы обеспечить людей питанием и горячими напитками.

Для подготовки к зиме Укрзализныця подключила ряд международных партнеров. Большая часть инициатив профинансирована Фондом Говарда Бафета, 35 генераторов и 50 дефибрилляторов для вокзалов компании предоставило Общество Красного Креста Украины, 1200 базовых аптечек и 200 профессиональных медицинских рюкзаков предоставил White Stork. К созданию "Крепостей несокрушимости" также подключались UNICEF и Nova Ukraine. Также в присутствии посла США Бриджит Бринк Укрзализныця получила в качестве помощи от USAID и МOM 22,5 тыс. термоодеял, которые согреют украинцев на вокзалах и в поездах в случае блекаута или других внештатных ситуаций.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте