• На главную
  • Укрaинa
  • Укрпочта запустила важную онлайн-услугу: кто может воспользоваться

В компании раскрыли детали

Компания "Укрпочта" вводит для бизнес-клиентов возможность заключения договоров онлайн.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, заключив отмеченный договор, бизнес-клиенты "Укрпочты" смогут получать соответствующие услуги на пересылку внутренних и международных отправлений, письменной корреспонденции с отпечатком об оплате. А также получат возможность подписания договора с помощью квалифицированной электронной подписи

"Укрпошта" продолжает внедрение новых сервисных решений для корпоративных клиентов и с 14 ноября объявляет предложение (оферту) на заключение единого онлайн договора. Заключив отмеченный договор, бизнес-клиенты "Укрпошты" смогут получать соответствующие услуги на пересылку внутренних и международных отправлений, письменной корреспонденции с отпечатком об оплате, а также получат возможность подписания договора с помощью квалифицированной электронной подписи", - говорится в сообщении.

В компании также разъяснили, что для заключения соглашения оферты необходимо заполнить ее в электронном виде на сайте, загрузить подписанное заявление-присоединение и соответствующие документы с учетом юридического статуса Заказчика.

Данное нововведение позволит повысить качество и скорость обслуживания, упростить процедуру составления договора и минимизировать объемы оформления документов.

Напомним, Укрпочта показала, как будет выглядеть рождественско-новогодняя марка

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте