• На главную
  • Важно
  • "Украли часть денег": Vodafone объяснил странные списания со счетов абонентов

У компанії пояснили, чи можуть підключати клієнтам платні послуги без їхньої згоди

Абонент Vodafone возмутилась тем, что компания подключила ей платную услугу, которой она не пользовалась. Из-за этого украинке пришлось дважды пополнять мобильный счет.

Об этом сообщает "Хвиля" со ссылкой на страницу мобильного оператора в Фейсбуке.

"Водафон, вы в который раз меня разочаровываете! Я пополнила счет на сумму своего тарифа, а вы просто взяли и украли часть денег и подключили мне "неизвестно что", чем я не пользовалась и не просила мне подключать, теперь я снова должна пополнять счет", - поделилась клиентка компании.

Также она решила уточнить, почему тариф, который она выбрала, автоматически не подключается, а только по СМС-коду, который не приходит.

"Жаль, что использование услуг компании огорчило вас, однако хотим заметить, что каждые затраты имеют обстоятельства. При этом любые платные услуги подключаются только по инициативе абонента", - ответили в Vodafone и предложили разобраться в ситуации.

Абонент решила уточнить, какие именно обстоятельства привели к тому, что часть денег, которые она внесла на счет, были "крадены", а пакет услуг не месяц не подключен.

"Услуги не могут подключиться по нашей инициативе, услуги могут продлиться, если вы ими пользовались раньше и не отключили. Будем рады помочь разобраться в частных сообщениях", - добавили в компании.

Напомним, абоненты Vodafone жалуются на повышение цен на тарифы. В компании назвали причину.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте