Что входит в пакет услуг

Мобильные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell назвали самые дешевые тарифы и рассказали, что входит в пакет услуг.

Как передает "Хвиля", об этом пишет tehnofan.com.ua.

В частности, Киевстар предлагает пользователям контрактный тариф под названием Love UA Контракт по цене 150 гривен в месяц. В пакет услуг входят не только безлимитные звонки в своей сети, а и 15 ГБ мобильного интернета, а также 1200 минут на звонки других операторов и на городские номера. А вот подключить тариф можно только по паспорту.

Также Киевстар предлагает бюджетный тариф "Любовь к родителям" по акционной цене 125 гривен в месяц. Он предусматривает безлимит в своей сети, 50 минут для звонков на городские телефоны и номера других мобильных операторов, а также 5 ГБ интернета. Кроме того, без тарификации пользователи этого тарифного плана получат свыше 40 приложений. Тарифный план можно подключить в официальных отделениях Киевстар, а также с помощью паспорта. Кроме людей старше 60 лет этим тарифом также могут воспользоваться инвалиды 1-3 группы.

Киевстар

Vodafone

Тем временем, оператор Vodafone предлагает своим клиентам бюджетный тариф SuperNet Turbo по цене 125 гривен на 4 недели. В частности, в пакет входит 800 минут для звонков на все номера Украины, а также безлимитный интернет. Однако он действует не во всех областях Украины.

Также можно воспользоваться тарифом Joice, стоимость которого составляет 135 грн в месяц. В тариф входит 1000 минут на все номера в Украине, 10 ГБ интернета, а также безлимит на соцсети и популярные программы.

Vodafone, Доступный роуминг

А вот предлагает lifecell самые дешевые тарифные планы. К примеру, тариф Просто Лайф обойдется в 90 гривен за 4 недели пользования – при переносе номера. В него входят: 8 ГБ интернета и 300 минут для звонков на номера всех мобильных операторов в Украине.

lifecell

Напомним, Киевстар, Vodafone и lifecell вводят плату за роуминг с Европой

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте