Ethereum находится в периоде бычьего тренда, а его цена может продолжать расти в будущем.

Стоимость криптовалюты Ethereum на прошлой неделе достигла 1700 долларов – рекордной цены за последние пять месяцев.

По оценкам криптовалютных экспертов, Ethereum находится в периоде бычьего тренда, а его цена может продолжать расти в будущем.

Согласно данным Santiment, то, что крупные игроки крипторынка держат свои запасы ETH, свидетельствует об их ожидании дальнейшего роста стоимости цифрового актива. Однако, по словам аналитиков, в марте могут появиться новые факторы, которые повлияют на цену эфириума.

Предстоящий месяц будет важным для Ethereum, именно в марте состоится запуск тестета Shanghai, следующего обновления сети после перехода на PoS. По словам разработчиков ЕТН, нововведение изменит формат EVM, добавит возможность вывода средств из Beacon Chain и снизит комиссию на уровне 2.

Заметим, что, несмотря на падение криптовалют после обвала биржи FTX, стоимость эфириума была намного стабильнее по сравнению с показателями других цифровых активов и существенно выросла с начала 2023 года.

Относительно дальнейших перспектив ЕТН, по словам чат-бота ChatGPT, стоимость криптовалюты может достичь от 5 тысяч до 20 тысяч долларов до 2030 года.

Источник: noworries.news

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте