На что выделяются деньги?

Компания "Новая почта" помогает релокировать пострадавший от войны бизнес.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, в рамках проекта Nova Poshta Humanitarian компания предоставляет до 10 тысяч гривен предприятиям на логистические нужды при релокации.

Как отмечается, указанные средства выделяются не наличными, а из-за баллов в рамках программы постоянного партнерства центра поддержки предпринимателей Дія.Бізнес в Ужгороде.

При этом представители бизнеса могут потратить начисленные баллы на логистические нужды: транспортировку, хранение, упаковку и т.д.

Новая почта /  Фото: "Курс Украины"

Главным требованием является то, что предприятия должны быть зарегистрированы в Черниговской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Киевской, Одесской областях.

В частности, приоритет будет предоставляться малому и среднему бизнесу, который занимается производством жизненно необходимых товаров и услуг или оказывает помощь гражданам и Вооруженным силам Украины.

В компании также подчеркнули, что воспользоваться помощью можно один раз в течение реализации проекта. А вот отправка возможна из тех областей, где работают отделения Новой почты.

Для того, чтобы получить логистическую помощь, необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке.

Напомним, Новая почта напомнила о полезной услуге: посылка для "нескольких" получателей

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте