После 14 марта Wizz Air откроет рейсы из Ясс в Берлин и повысит частоту полетов в Барселону, Милан, Болонью, Рим, Дортмунд, Ларнаку, Лондон и Тревизо.

В авиакомпании Wizz Air официально подтвердил отмену всех рейсов в Молдову с 14 марта из-за риска в воздушном пространстве страны.

"После недавних событий в Молдове и повышенного, но неизбежного риска в воздушном пространстве страны, Wizz Air сделал тяжелое, но ответственное решение отменить все полеты в Кишинев", – говорится в официальном заявлении лоукостера.

Венгерский лоукостер увеличит количество рейсов и маршрутов из румынского города Яссы, который расположен в 95 км от Кишинева.

После 14 марта Wizz Air откроет рейсы из Ясс в Берлин и повысит частоту полетов в Барселону, Милан, Болонью, Рим, Дортмунд, Ларнаку, Лондон и Тревизо. Полеты во все эти города Wizz Air совершал из Кишинева.

В компании сообщили об отмене рейсов Кишинев-Будапешт и Кишинев-Прага из Ясс. Wizz Air предлагает пассажирам с этих маршрутов получить 100% возврат средств за билеты или 120% в виде кредита на счет Wizz. Этот кредит можно использовать для покупки билетов и услуг Wizz Air на другие маршруты.

Источник: avianews.com

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте