• На главную
  • Новости
  • Lycamobile показал тарифы в Европе: сколько платят за связь в других странах

Сколько платят за тарифы на мобильный в Европе

Международный мобильный оператор Lycamobile, который составил конкуренцию Киевстар, Vodafone и lifecell в Украине, показал тарифы для других стран - Германии, Польши и Великобритании. 

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт компании.

Удобство пользования мобильной связью от Lycamobile в том, что виртуальный оператор действует в 23 стран мира, влючая Украину. Абонентам открыты уникальные возможности звонков в другие страны по льготным условиям. 

Цены на мобильную связь в Германии

Для немецких абонентов топовые тарифы стартуют от 19,99 евро (около 790 гривен) для тарифа Flat. При этом сейчас действуют скидки на Lyce Plus и Lyca Extra, которые сейчас можно подключить за 6,99 евро и 9,99 евро на 28 дней, вместо 24,99 евро и 29,99 евро соотвественно. 

Тарифы на мобильный в Польше

Для абонентом Lycamobile в Польше действуют условия, как и в Германии. 

Наполнения тарифных планов также соответствуют - можно получить от 20 ГБ мобильного интернета, неограниченные звонки внутри сети, действует роуминг в ЕС.

Сколько стоит связь в Британии

Для британских абонентов действуют совсем другие тарифы. В топе находятся National Plus за 5 фунтов стерлингов по скидке вместо 10 (примерно 225 грн вместо 450 грн). Также по скидке тариф с безлимитными звонками и сообщениями и 100 ГБ интернета UK Plan Mega Plus - 10 фунтов стерлингов на 30 дней вместо 20 фунтов стерлингов.

Полностью безлимитный пакет с интернетом, звонками и роумингом в ЕС обойдется жителям Британии в 25 фунтов стерлингов (или примерно 1128 грн).

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте