Как избежать отключения SIM-карты

Мобильный оператор lifecell ввел минимальную сумму пополнения счета, которая позволяет продлить жизненный цикл SIM-карты.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Так, клиентка спросила, какова минимальная сумма пополнения счета и как часто нужно пополнять счет, чтобы номер не был отключен оператором.

"После каждого пополнения счета одним платежом на сумму не менее 10 грн. жизненный цикл SIM продолжается на 365 дней от даты пополнения счета", - ответили в компании.

Также в lifecell объяснили, что если счет не пополнять год, то все исходящие действия с номера будут заблокированы, даже если на карточке есть деньги. Далее у абонента будет 30 дней, чтобы пополнить счет минимум на 10 гривен, чтобы снять блокировку. Если этого не сделать, то номер будет деактивирован.

Другой клиент, в ответ на комментарий компании, отметил, что он не пополнял счет, и через время в СМС от lifecell ему поступило предложение – получить 100% скидку на один из трех тарифов, но с условием пополнения счета на 10 гривен

"Подключил, десятку сняло, но ничего не произошло", - поделился он.

В lifecell пообещали разобраться в ситуации и предложили абоненту обратиться в чат поддержки для уточнения деталей: https://chat.lifecell.ua/ru

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте