• На главную
  • Важно
  • В сети поползли слухи о разводе Каменских и Потапа после откровений певицы GIP C

Молодая артистка обвинила продюсера в домогательствах

Экс-подопечная украинского продюсера Потапа, певица GIP C, заявила, что он склонял ее к интиму, когда уже состоял в отношениях с Настей Каменских. После такого признания поползли слухи, что Каменских и Потап расстались.

Так, на своей странице в Instagram GIP C сообщила, что Потап часто оставался с ней в нерабочее время и говорил, что хочет заняться с ней сексом, пишет "УНИАН".

"Он мне говорит: "Я тебя хочу на заднем сиденье, чтобы ноги вот так были". Я говорю: "Это прямо пропорционально моей карьере в группе?" Он говорит: "Прямо перпендикулярно". Я говорю: "Остановись, давай мерки снимем". Он говорит: "Может, что-нибудь другое померишь?" – заявила певица.

Она отметила, что на общих встречах, где присутствовала Настя, в частности и на их с Потапом свадьбе, продюсер вел себя так, как будто ничего не произошло.

О продюсерском центре Потапенко GIP C, которая разорвала сотрудничество с Потапом, заявила, что там "происходил п*здец, который и придумать сложно", отметив, что там якобы были долги, измены и шантаж с порно.

"Я предполагаю, что конкретно меня взяли, потому что что-то чесалось в штанах. Как иначе объяснить наши "великие" разговоры в нерабочее время, ночью, с лысым Алешей", - добавила певица.

Также она заявила, что песню Mama I'm a Bitch посвятила Потапу. В ней также упоминается и о Насте.

"У публичных людей жизнь на показ, в этом и смысл их публичности - интерес аудитории. Лёх, а почему бы не рассказать и про этот момент из жизни? Я понимаю, ты женат, стесняешься, но хорошо, что была и есть я. Я все помню. Хотелось больше подробностей изложить в треке, да я оставлю это на десерт", - выдала певица.

Позже в сети поползли слухи, что между Потапом и Каменских "пробежала черная кошка". Причина – в постоянных изменах. Сообщается, что якобы брак артистов на грани разрыва.

"История повторяется, Леша опять запал на малолетку. Нанял на работу и склонял к интиму, обещая блестящую карьеру. Настя же настроена на семью, с детьми не складывалось, стали доходить слухи. Сейчас они не живут вместе. Она осталась в особняке по соседству с кумовьями Осадчей и Горбуновым.  Она явно переживает. Потеряла голос на фоне стресса, отменила тур", - заявил друг певицы.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте