• На главную
  • Важно
  • Андрусив об убийстве Татарского: Жесткий террор в РФ еще впереди

Россию захлестнет волна террора

Любая из версий убийства российского пропагандиста Владлена Татарского не выгодна властям РФ.

Об этом заявил бывшиий директор Украинского института будущего, военнослужащий Виктор Андрусив в беседе с политическим экспертом Юрием Романенко и журналистом Николаем Фельдманом.

Читайте также: Крах русского мира и возрождение Речи Посполитой.

"Любая версия, какую бы они не использовали, плоха для россиян. Если это украинские спецслужбы, значит они способны такое свободно делать в РФ, а власти РФ не могут никого защитить. Если это внутренние разборки, еще хуже, значит конфликт выходит за рамки и что всем думать про то, что будет на фронте. Любые другие версии еще больше усугубляют ситуацию...", - отметил он.

По мнению Андрусива, за взрывом стоит цель заставить замолчать "военкоров" из пула главы ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, конфликтующего с кадровыми военными РФ. Вместе с тем, информационный вакуум, который за этим последует, вызовет настоящую волну террора от безысходности.

"Они уже начинают быть готовыми к таким действиям, и это будет развиваться. Люди все больше будут ощущать, что им врут... Все работает по принципу пружины. Мирный сценарий не сработал, значит у них будет террор, жесткий".

Рекомендуем полное видео беседы:

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте