• На главную
  • Важно
  • От +17 на востоке до мокрого снега на западе: Гидрометцентр спрогнозировал погоду на неделю

Синоптики обещают дождливую погоду до Вербного воскресенья

Всю неделю в Украине ожидается облачная погода с периодическими дождями. В западных областях возможно выпадение мокрого снега, а на востоке температура воздуха поднимется до +17.

Об этом говорится в прогнозе от Укргидрометцентра, пишет "Хвиля".

Прогноз погоды на 4 апреля

Во вторник облачная погода, но без осадков ожидается на севере, востоке и в Крыму, а вот на остальной территории страны возможен дождь. В западных регионах – дождь с мокрым снегом.

Температура воздуха будет достигать +19 в Крыму, а на западе страны будет не выше +3+4 градусов.

Прогноз погоды на 5 апреля

Дожди ожидаются во всех регионах и в среду. В западных областях – дождь с мокрым снегом. На севере, на востоке и в Крыму ожидается до +15+17, а на западе - +4+6.

Прогноз погоды на 6 апреля

Южные области в четверг ожидает облачная погода с прояснениями, а местами пройдет небольшой дождь. На остальной территории страны – дожди, на западе – мокрый снег. Воздух на юге и востоке Украины прогреется до +13+14, а холоднее всего на Закарпатье – до +4.

Прогноз погоды на 7 апреля

Дожди и мокрый снег продолжат идти на Закарпатье и на Буковине. На остальной территории Украины ожидается облачная погода с прояснениями и периодическими осадками в виде дождя. На Закарпатье и Буковине воздух прогреется лишь до +7, а в других регионах - +10+13.

Прогноз погоды на 8 апреля

По всей Украине будет облачно с прояснениями, возможны небольшие дожди. Температура во всех регионах практически выровняется - до +10+13.

Напомним, ранее Гидрометцентр спрогнозировал погоду на апрель, сообщив, чего ждать украинцам - продолжения зимы или весеннего тепла.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте