Никакого "Минск-3"

Российская армия помогает приближать победу Украины. Так как вражеские оккупационные войска не могут победить украинскую армию, они обстреливают мирное население, что, в свою очередь, делает народ крепче, а также усиливает поддержку Украины международными партнерами.

Об этом заявил глава Минобороны Алексей Резников в эфире телемарафона, передает "Хвиля".

Он отметил, что "орки" хотят погрузить Украину во тьму и холод, чтобы разозлить народ.

"Их логика очень проста, они не могут победить украинские Вооруженные силы и вообще наши Силы обороны на поле боя, поэтому начали войну с гражданским населением. Их мечта - погрузить нас с вами во тьму и холод, чтобы народ Украины сказал: "все, хватит, хотим сдаться и заставить власть вести переговоры". После сразу в мире найдутся адвокаты Кремля, которые радостно будут потирать ладони и говорить "садимся за стол переговоров" и давать какие-то "гарантии" и т.д.", - объясняет Резников.

Однако их мечта таким образом реализовать "Минск-3" несбыточна.

"Они даже цинично называют эти удары "гуманитарными обстрелами" и "гуманитарными ракетами". Это тактика нового военного руководства, которое предназначено отвечать за эту "спецоперацию", но они не понимают одного - такие атаки лишь усиливают сопротивление и устойчивость украинской нации. Мало того, это усиливает желание партнеров нас поддержать", - добавил он.

Резников напомнил, как один из масштабных обстрелов РФ территории Украины повлиял на мнения министров "Рамштайна" - тогда на заседании партнеры начали говорить о повышении поддержки именно ПВО Украины.

"Поэтому эти идиоты (российские войска - ред.) просто делают вещи, которые не приведут их ни в коем случае к победе. Они приведут нас с вами к нашей победе", - подытожил Резников.

Также смотрите: 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте