• На главную
  • Важно
  • Мишина показала, как с 11-летним сыном спала на полу в ванной из-за ночной атаки

Актриса опубликовала соответствующий снимок

Украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина показала, как спала на полу в ванной комнате вместе со своим 11-летним сыном Платоном во время ночной атаки оккупантов на Киев.

Как передает "Хвиля", соответствующий снимок она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Мишина показала, как во время очередной атаки России по Киеву ракетами и беспилотниками, пряталась со своим сыном в безопасном месте. Они ночевали на полу возле стиральной машинки. При этом актриса даже облагородила эту территорию для сына одеялами, которые заменили Платону кровать.

Снимок она сопроводила рассказом о том, какое сообщение получила утром от своего друга, которому также пришлось ночевать в ванной.

"Сообщение от друга: "Проснулся от лопнувшей крышки унитаза, на которой я уснул. Тоже оказался страшный звук". Уборная теперь, как центр нашей жизни. Постирал, посрал, лег спать…", - написала Мишина.

В свою очередь поклонники актрисы поддержали ее в комментариях:

" Даст Бог – и все когда-нибудь вернется им бумерангом👊🏻 Держимся!.🙏🏻... Зайка мамин, спит, в безопасном месте 😢, люди, спохватитесь, пора это уже заканчивать.....🔥❤️... Капец так и живем... когда же все это закончится", - говорится в сообщениях.

Ранее Мишина призналась, планирует ли пластику и почему отказалась от алкоголя

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте