• На главную
  • События
  • Банкомат ПриватБанка "съел" деньги клиента, возвращать отказываются: в банке ответили

В банке ответили на жалобу клиента

Клиент ПриватБанка пожаловался, что при снятии денег с карты в банкомате произошел сбой, и он выключился. Деньги при этом списало.

Как передает "Хвиля", свою жалобу он разместил на портале Минфин.

Так, по словам клиента банка, он хотел снять деньги в банкомате Привата с другой карты. При этом, когда он пошел в ПриватБанк, то его, как утверждает мужчина, отшили. Это объяснили тем, что он не является клиентом банка.

Терминалы ПриватБанка

"Хотел снять средства с другой карты в банкомате приватбанка (это ужас, кроме того, что все зависает и ТД) при начислении средств он выключился. Деньги списало, но остались в банкомате. И началось…. Пошел в приватбанк в грубой форме отшили, сказали вы не являемся нашим клиентом довидения. В конце добавили, цитирую «вы что думали, что я деньги отдам из своей карманы». Вывод такой ни денег, ни разъяснений, что делать, идите ищите эти деньги))", - добавил он.

В ответ на это в ПриватБанке принесли извинения за неудобства, связанные с работой банкомата.

"В описанной вами ситуации советуем обратиться в банк, который выдал вам карту, ведь именно он может идентифицировать вас как владельца карты и подать заявку на возврат средств. Такой порядок обжалования операций регламентирован Международной платежной системой. Мы, в свою очередь, всегда делаем все, чтобы как можно быстрее проработать заявку, когда она поступает к нам, и вернуть средства в случае подтверждения сбоя", - объяснили в банке.

Напомним, ПриватБанк ответил, как мошенники узнают СVV-код и срок действия для хищения денег с карт украинцев

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте