В Запорожском и Херсонском направлениях противник продолжает вести оборонные действия

Противник и дальше сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, продолжаются тяжелые бои.

Как сообщает Генштаб ВСУ, в течение суток произошло 22 боевых столкновения.

В Запорожском и Херсонском направлениях противник продолжает вести оборонные действия.

На Бахмутском направлении противник вел безуспешные наступательные действия в направлении Орехово-Василовки и Белой Горы. В Лиманском направлении в течение суток противник вел безуспешные наступательные действия в районах Веселого и Раздолевки. На Марьинском направлении наши защитники отразили все 14 атак противника в районе города Марьинка, в то же время враг нанес авиационный удар в пределах населенного пункта.

"Авиация сил обороны за сутки нанесла 11 ударов по районам сосредоточения личного состава противника и 3 – по зенитно-ракетным комплексам противника.

Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили пункт управления, 3 района сосредоточения личного состава противника, вооружения и военной техники, склад боеприпасов, зенитно-ракетный комплекс, артиллерийское подразделение на огневой позиции, средство противовоздушной обороны и радиоэлектронную станцию противника", - идет сообщении.

Рекомендуем видео:

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте