За прошедшие сутки российские оккупанты применили 2 крылатые ракеты морского базирования "Калибр" по жилым домам на Харьковщине

В Генеральном штабе ВСУ заявили о том, что в ходе ракетной атаки врага на Украину в ночь на 13 июня армия РФ запустила 14 крылатых ракет Х-101/555, из которых 10 были уничтожены противовоздушной обороной.

По данным Генштаба, враг нанес авиационный удар 4 "шахедами", 1 - уничтожен нашими защитниками.

В Кривом Роге есть попадание в пятиэтажное здание и другие гражданские объекты инфраструктуры. К сожалению, есть пострадавшие в крайне тяжелом состоянии. Информация уточняется.

За прошедшие сутки российские оккупанты применили 2 крылатые ракеты морского базирования "Калибр" по жилым домам на Харьковщине. Кроме того, враг нанес 31 авиационный удар и совершил 47 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. Потерпела разрушение гражданская инфраструктура. В частности, в результате обстрела Белополья Сумской области и Шевченко Харьковской области уничтожены жилые частные дома.

Также российские террористы сбросили на город Орехов Запорожской области 3 управляемых авиабомбы, погиб один гражданский человек, разрушены частные дома. В результате авиаудара по Авдеевке ранены гражданские люди, поврежден дом культуры и жилые многоэтажки.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте