Резко увеличилось количество раненых и погибших военнослужащих российских оккупационных войск на Сватовско-Кременном направлении

В Генеральном штабе сообщили, что на фоне успешных боевых действий Сил обороны Украины значительно увеличилось количество потерь в подразделениях российских оккупационных войск.

По данным Генштаба, резко увеличилось количество раненых и погибших военнослужащих российских оккупационных войск на Сватовско-Кременном направлении.

"С целью организации эвакуационных мероприятий раненых в Россию в город Сватово Луганской области прибыли медицинские работники отряда специального назначения 442 окружного военного клинического госпиталя министерства обороны РФ. В частности, в период с 1 по 7 августа из вышеуказанного направления в госпиталь города Белгород было отправлено около 500 оккупантов с огневыми ранениями разной степени тяжести", - сообщили в Генштабе.

В то же время, с целью сокрытия реального количества своих потерь на фронте, погибших российских окупантов отправляют в Ростов-на-Дону.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте