• На главную
  • Важно
  • В ГУР призвали россиян не пользоваться Крымским мостом: "плохо себя чувствует"

Очень опасная конструкция, которая не должна стоять

В ГУР призвали россиян избегать поездок по Крымскому мосту, так как с самого начала, от проектирования и реализации, конструкция включает в себя очень серьезные упущения, что делает мост опасным.

Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемараформа "Единые новости", пишет "Хвиля" со ссылкой на Укринформ.

Отмечается, что после полномасштабного вторжения конструкция, которую называют Крымским мостом, стала еще более опасной, чем до этого. Так как мост используется для снабжения российских войск, он становится небезопасным объектом для граждан РФ.

"Если мы говорим об этой конструкции, которую россияне называют Крымским мостом, то с самого начала, от проектирования и реализации, (она) включает в себя очень серьезные упущения, очень опасная конструкция. А после полномасштабного вторжения – становится еще более опасной. Это именно военная артерия, которая используется для перекидывания вражеских сил и средств, чтобы убивать украинцев. Это значит, что даже гражданским россиянам следует избегать пользования этим очень опасным объектом", – сказал Юсов.

Юсов подчеркнул, что мост стоит незаконно, а значит, вообще не должен стоять. Представитель ГУР заметил, что состояние моста ухудшается, и это будет продолжаться.

"Он плохо себя чувствует. Здоровье уже не то, что было. И нет каких-то оснований, что его здоровье улучшится. Скорее всего, будет наоборот", - добавил он.

Кроме того, партизаны обнаружили средства противовоздушной обороны российских войск у Крымского моста, которые находятся на въезде в Крым со стороны Тамани в РФ.

Напоминаем, что в CNN написали, что СБУ применила дрон "Морской младенец" для атаки на Крымский мост.

Также смотрите, почему Украина далека от путинского режима, но мы всё больше начинаем отзеркаливать нашего врага:

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте