• На главную
  • Важно
  • Арестович: Всю жизнь "тяну мазу за Украину", а не за Порошенко или Зеленского

"Защищаю Украину всеми способами"

Бывший советник ОП Алексей Арестович ответил на претензии по поводу "колебаний" своих политических предпочтений.

В эфире с участием Юрия Романенко, Всеволода Зеленина и Николая Фельдмана он отметил, что никогда не был сторонником конкретных персоналий, находящихся у васти.

"А еще мне нравится, когда они говорят: Он сначала был за Порошенко, потом за Зеленского, а теперь он за ОПЗЖ, ведь это мужчина-проститутка, первая в мире, и он постоянно перекупается. Долбо@бы, бл@дь, я всю жизнь был за вас, за Украину! И всю жизнь мазу тяну за Украину, потому что я присягу давал вам, бл@дь, придуркам, украинскому народу, бл@дь!".

Читайте также: Управление войной и стратегия победы над Россией.

Арестович подчеркнул, что проритетом для него является присяга, а не текущая фамилия Верховного главнокомандующего.

"И мне похер фамилия главнокомандующего, глубокого пох@й, бл@дь! Я их шесть сменил за время, пока я был офицером, с момента, когда я дал присягу, бл@дь! Будет еще шестнадцать, и мне будет еще больше пох@й, бл@дь, какая фамилия главнокомандующего.

Потому что меня заботит украинский народ, с@ка, которому я дал присягу, и который я защищаю всеми возможными способами, в том числе, от их главнокомандующих с их поступками некоторыми. Понимаете, да? Начиная с Януковича и заканчивая - не будем показывать пальцем – кем. Вот и все", - добавил он.

Кроме того, Арестович жестко прокомментировал "крах" своих президентских амбиций.

Читайте также полный текст беседы: Бездна идиотизма и страшная правда о войне. Арестович, Зеленин - о единственном шансе для Украины.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте