• На главную
  • Укрaинa
  • В ГУР подтвердили, что россияне могут готовить провокацию на Курской АЭС: "коронная фишка" ФСБ

Рашисты могут предпринять такие шаги для решения внутренних проблем

После того, как появились данные о вероятной подготовке рашистами провокаций на Курской атомной электростанции, в ГУР заявили, что вбросы подобной информации являются "коронной фишкой" ФСБ РФ. 

Об это в эфире телемарафона заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов, пишет "Хвиля" со ссылкой на "Лига.Новости".

"Информация о возможных провокациях на российских атомных объектах и других объектах критической инфраструктуры была, а на этой неделе активизировалась", – сказал Юсов.

Представитель ГУР добавил, что ФСБ может продолжать "взрывать Россию" для решения внутренних проблем, как, например, проблем с мобилизацией россиян на войну против Украины.

"Они могут предпринять такие шаги", – подтвердил Юсов.

Справка

Ранее, 15 августа, Центр нацсопротивления опубликовал данные о том, что российские захватчики планируют провокацию на Курской атомной электростанции в РФ и готовят эвакуацию местного населения. В сети были опубликованы внутренние документы, говорящие о подготовке провокаций.

Напоминаем, что секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал информацию о подготовке россиян к теракту на Курской АЭС.

Также смотрите: 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте