• На главную
  • Важно
  • У рашистов появились новые крематории на Запорожском направлении

Ликвидация врага продолжается как на линии фронта, так и там, где враг думал, что у него "глубокий тыл"

Мэр временно оккупированного российскими войсками Мелитополя Иван Федоров заявил о том, что интенсивность боевых действий в Запорожском направлении растет.

Об этом свидетельствует, в частности, ликвидация противника. Она продолжается как на линии фронта, Токмаке, Молочанске и Васильевке, так и там, где враг думал, что у него "глубокий тыл" – в Мелитополе и Бердянске, сказал он 24 Каналу.

Федоров отметил, что также россиян ликвидируют в "сверхглубоком тылу" – на побережье Азовского моря – в Кирилловке и Геническом. Он добавил, что почти каждый день там раздаются взрывы.

"Ликвидация оккупантов продолжается и по тому фактору, что появляются новые и новые мобильные крематории. Появляются новые и новые укрытия, куда они свозят своих "двухсотых" и "трехсотых", - рассказал Федоров.

Так, например, под мобильный крематорий в поселке Пришиб оккупанты на этой неделе приспособили свинарник. Туда свозят "Уралами" тела "двухсотых" захватчиков, а затем оттуда идет черный дым.

Кроме того, у врага возникают проблемы с логистикой. Ведь российские военные уже начали жаловаться, что им несвоевременно поставляют провизию. Поэтому оккупанты пошли по домам и квартирам забирать продукты у людей.

Также идет ликвидация фейковых "штабов" и "избирательных комиссий" на фоне псевдовыборов на временно оккупированных территориях.

"В Каменце-Днепровской был ликвидирован "штаб", где собиралось по меньшей мере 30 представителей из разных фейковых "избирательных комиссий". Именно во время их "собраний" что-то произошло, что-то загорелось", - отметил мэр Мелитополя.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте