В банке рассказали, что делать.

В ПриватБанке ответили, как получить реквизиты получателя средств.

Как передает "Хвиля", об этом сообщили в банке в ответ на жалобу клиентки на портале Минфин.

Так, клиентка ПриватБанка пожаловалась, что банк не может предоставить ей реквизиты получателя средств. По ее словам, ей предоставили квитанцию, где указаны только ее реквизиты и отсутствуют реквизиты получателя.

ПриватБанк

"Обратилась в ПриватБанк в онлайн чате с просьбой предоставить реквизиты получателя одного платежа с моей карты этого банка. Сотрудница Надежда предоставила мне квитанцию, где указаны только мои реквизиты и отсутствуют реквизиты получателя. На мой вопрос, куда были переведены средства, Надежда ответила, что реквизитов получателя нет. Это что, некомпетентность сотрудницы? Как получить реквизиты получателя средств?", - рассказала она.

В ответ на это в ПриватБанке выразили сожаления, что клиентке банка пришлось столкнуться с подобной ситуацией. При этом в банке подсказали, как получить справку по карте в качестве подтверждение оплаты.

"Нам очень досадно, что возникла такая ситуация. В случае, если операция по карте была проведена на стороннем сервисе, в качестве подтверждения оплаты вы можете получить справку по карте, в Приват24, в меню: - Услуги - Справки - Справка о выдаче наличных средств, содержащая всю доступную информацию о сервисе, на котором производился указанный платеж", - уточнили в банке.

Напомним, ПриватБанк начал продавать валюту онлайн. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте