• На главную
  • Новости
  • Продвижение врага в Бахмуте значительно сбавило темпы из-за потерь, - DeepState

По данным DeepState, на Бахмутском отрезке войска РФ пытаются поразить подразделения украинских защитников из танков, находящихся в Бахмутке

Российские оккупанты не прекращают штурмовать позиции ВСУ в Бахмуте. Однако украинские военные Украины, нанося противнику потери, заставили интервентов существенно снизить темпы продвижения.

По данным DeepState, на Бахмутском отрезке войска РФ пытаются поразить подразделения украинских защитников из танков, находящихся в Бахмутке.

В самом Бахмуте бои не прекращаются. При этом, как пишут аналитики, в последнее время "продвижение врага существенно снизило темпы, что свидетельствует о большом количестве потерь" у россиян.

На Авдеевском участке фронта изменений не зафиксировано. Вражеские силы продолжают попытки улучшить тактическое положение к западу от Новобахмутовки. Но они – неудачны.

На Сватовском отрезке фронта продолжаются локальные сражения вдоль линии столкновения. Кроме того, силы обороны Украины и российские захватчики обмениваются артиллерийскими ударами.

На Таврическом участке уточняются данные по ситуации на островах в дельте Днепра. По информации аналитиков, информация о наступлении сил ВСУ на левый берег Днепра в Херсонской области не подтверждается.

На Запорожском и Северском отрезках, а также на севере Украины у госграницы с Беларусью – без изменений.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте