Авиация сил обороны за минувшие сутки нанесла 10 ударов по районам сосредоточения личного состава противника

В Генеральном штабе ВСУ сообщили о том, что в ночь на 19 июня враг нанес очередной удар ракетами и иранскими ударными БпЛА "Shahed" по Украине.

По данным Генштаба, за прошедшие сутки противник нанес 59 авиационных ударов и произвел более 100 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. Есть погибшие и раненые среди гражданского населения, в частности, дети, повреждены объекты критической инфраструктуры, разрушены и повреждены более 20 жилых домов и школа.

Авиация сил обороны за минувшие сутки нанесла 10 ударов по районам сосредоточения личного состава противника и поражен 1 зенитно-ракетный комплекс врага. Также нашими защитниками был уничтожен вражеский вертолет Ка-52, 3 иранских ударных БпЛА типа "Shahed" и 7 разведывательных БпЛА.

Подразделения ракетных войск и артиллерии за прошедшие сутки поразили 2 пункта управления, 4 зенитно-ракетных комплекса, 2 района сосредоточения личного состава и военной техники противника и 2 склада боеприпасов.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте