Противник и дальше сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, продолжаются тяжелые бои

В Генеральном штабе ВСУ заявили о том, что сегодня ночью Российская Федерация нанесла очередной ракетный и авиационный удары иранскими ударными БпЛА "Shahed".

По данным Генштаба, враг также нанес 83 авиационных удара и совершил 58 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам.

Противник и дальше сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, продолжаются тяжелые бои. В течение суток произошло 40 боевых столкновений.

Авиация сил обороны за сутки нанесла 9 ударов по районам сосредоточения личного состава противника и 3 – по его зенитно-ракетным комплексам.

Также нашими защитниками были уничтожены 4 разведывательных БПЛА противника.

Подразделения ракетных войск и артиллерии за сутки поразили 3 пункта управления, 1 район сосредоточения личного состава и военной техники, 3 станции РЭБ, 18 артиллерийских подразделений на огневых позициях, 1 средство противовоздушной обороны и еще 6 важных объектов противника.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте