В компании ответили на вопрос клиентки

В компании Новая почта напомнили, с каких интернет-площадок возможна доставка из "Новая Почта Глобал".

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на вопрос клиентки под постом в Фейсбук.

"А что с Китаем, почему они упрямо игнорируют NPG? Ситуация такая, что выбрав пункт самовывоза отделения новой почты в Киеве, китайцы игнорируют мои требования, и отправляют по почте по адресу пункта самовывоза отделений новой почты. Во-первых, это чехарда с адресом доставки, во-вторых приезжает по индексу Киева в любое отделение только не в мое. Что вы там не поделили с ними?", - поинтересовалась женщина.

В ответ на это в Новой почте пояснили, что продавец при отправке выбирает транспортную компанию, которая будет везти посылку из Китая в Украину. Если выбрана транспортная компания работает с ЧП Глобал, то посылку, соответственно, будет доставлять в Украину Новая почта.

Новая почта / Фото: opkho.com.ua

"На сайте Новой почты есть информация для Клиентов: "С каких интернет-площадок возможна доставка из «Новая Почта Глобал» (по решению отправителя)? AliExpress, Wish, Chinaexpress и т.д. Обратите внимание, что эти интернет-магазины могут самостоятельно выбирать способ доставки заказов в Украину. Если вскоре после заказа в магазине вы получили SMS-сообщение от "Новая Почта Глобал", доставку осуществит именно "Новая Почта Глобал".

При этом в компании уточнили, что если клиент желает доставку Новой почтой, то он должен выбирать услугу по доставке Aliexpress Standard Shipping.

Напомним, Доставка за 50 гривен: Новая почта продлила действие акции до середины августа

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте