Вакансии для водителей с зарплатой более 100 тысяч гривен в месяц

Несмотря на продолжающуюся  войну, в Украине есть вакансии с достойными зарплатами свыше 100 тысяч гривен. При этом речь идет не о топ-менеджерах или айтишниках, а простых профессиях.

Так, на одном из сайтов поиска работы появилась вакансия для водителей.

Имея собственное грузовое авто украинцы могут получать до 105 тысяч гривен в месяц. Речь идет о тех, у кого есть опыт работы более 1 года, а также автомобиль с длиной кузова от 3,5 метров и весом 1-5 тонн.

Работать нужно будет в Полтаве и Запорожье, а среди обязанностей – доставка товаров дистрибьюторской сетью, оформление документов и обеспечение сохранности груза при транспортировке.

В зависимости от пробега авто, водитель в день может получить от 3500 до 7500 гривен. При этом компания предоставляет полный пакет необходимых документов для работы, то есть ФОП открывать не нужно.

При необходимости будет оказана помощь с поиском жилья и поселением, но за отдельную плату. Минимальный срок, на который можно подписать контракт, составляет 4 месяца.

Также мы сообщали, на какую работу могут устроиться пенсионеры в Украине, и кто может заработать до 55 тысяч гривен в месяц.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте