• На главную
  • Репортаж
  • "Вам не рады": Ольга Фреймут впервые с начала войны вернулась в Украину и нарвалась на резкую критику

Украинцы засыпали ведущую гневными комментариями

Украинская телеведущая Ольга Фреймут впервые с начала полномасштабного российского вторжения вернулась в Украину и нарвалась на критику из-за своих инициатив.

Об этом пишет "Хвиля", ссылаясь на Инстаграм-аккаунт ведущей.

Так, еще в начале вторжения России в Украину Фреймут выехала в Америку вместе с детьми. Однако недавно она ввернулась в Украину и анонсировала в Инстаграм провождение во Львове лекции "Манеры во время войны. Доброта как оружие".

"Манеры во время войны. Доброта как оружие". Друзья, жду вас на встрече во Львове, 24 июля, в Grand Hotel Lviv Casino & Spa в 18:00. Этикет - это любовь к рядом, но уважение к себе. Если вы умеете считаться с чувствами ближнего и уважать себя – у вас хорошие манеры. Я подготовила специальную лекцию по этикету о том, как преодолеть эти времена испытаний. Что делать с эмоциями, когда их через край? Как ненавидеть с достоинством? Уместно ли веселиться, когда в стране война?", - дала анонс ведущая.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Однако украинцам такое возвращение Фреймут пришлось не по вкусу. Многие негативно отреагировали на желание ведущей провести лекцию на подобную тему. В частности, подписчики отметили, что только те, кто живут в Украине во время регулярных обстрелов, может давать подобные советы, причем бесплатно.

"Как вы задрали, хайпожеры, бежавшие из страны в начале полномасштабного вторжения, но приезжаете попиариться. Сидите уже в своих лондонах и молчите в тряпочку, а не читайте лекции. Лекции от подобных бестактных и толстокожих персон вообще неуместны, тем более - лекции о манерах... вам и вашим неуместным лекциям в Украине не рады....

На мой взгляд, давать советы как вести себя во время войны, как жить и наслаждаться жизнью. Могут рекомендовать только личности действительно живущие в состоянии постоянного ощущения войны. Войны которую человек себе не только чувствует, но и еще озабочен им. Например, слушать постоянную мелодию воздушной тревоги. Или волноваться за родными воюющими на линии столкновения. Смотреть новости, читать прессу...

Сиди лучше там, куда уехала, такие лекции вообще не уместны от человека, который 1.5 находился не в Украине. А если уж приедете, то заберите с собой друзей Горбунова, Потапа, Ткаченко и тп, больше пользы от приезда будет)...

Ольга, а чего в 5-ти звездном отеле будут лекции, а не на передовой или затопленной Херсонщине, или 30% оккупированной территории Украины?!? Не в госпиталях для военных или на Банковой в Киеве? Жалкая ПсевдоПатриотка, бежавшая еще до войны вместе с мужем в Англию. Но за 1,5 года войны решила приехать и подзаработать «под шумок». Напиши к своему бывшему любовнику Притулу, к коллеге по цеху Горбунова, им твои лекции в самый раз подойдут и доначат по старой дружбе по ворованному миллиону…", - говорится в комментариях под постом Фреймут.

Напомним, Ефросинина отреагировала на скандал с Горбуновым из-за сериала про Поворознюка за 33 миллиона

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте