Он получил ранения и был госпитализирован

Российская пропаганда заявила, что на предателя и бывшего народного депутата Украины Олега Царева было совершено нападение неизвестных - он получил ранения и был госпитализирован.

Как передает "Хвиля", об этом сообщают росСМИ и Telegram-канал советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.

Так, российские пропагандисты этим утром начали рассказывать о якобы ножевых ранениях у коллаборанта, приговоренному судом заочно к 12 годам тюрьмы.

В Telegram-каналах временно захваченного РФ украинского Крыма сообщили, что экс-нардеп и предатель жив и, согласно предварительным данным, находится в больнице "в тяжелом состоянии".

Андрющенко отметил, что также есть информация о том, что Царев мог получить не ножевые, а огнестрельные ранения.

"Состояние до сих пор неизвестно, но перспективы хорошие. По крайней мере - приятные", - добавил он.

Представитель мэрии при этом опубликовал в сети видео с места происшествия.

Тем временем, блогер и журналист Денис Казанский, ссылаясь на бывшего украинского журналиста Александра Чаленко, ныне проживающего в РФ и работающего на российскую пропаганду, пишет, что Царева "подрезали" в его собственном доме

"Царева "подрезали" в его собственном доме. Никакой официальной информации пока нет. Значит точно бытовуха. Видимо, какая-то пьяная ссора, которую пытались скрыть", - сообщил Чаленко.

Однако российская пропаганда как обычно путается в версиях. Вскоре гауляйтер в оккупированной части Запорожской области Владимир Рогов заявил, что в Царева стреляли и он в "тяжелом состоянии" в реанимации.

"По ситуации с Олегом Царёвым. Состояние Олега очень тяжелое. В данный момент он в реанимации. Никакой поножовщины не было. В Олега стреляли. Прошу православных людей молитвы о здравии р.Б. Олега", – написал Рогов.

Ранее сообщалось, что положение Кадырова в России значительно усложнилось. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте