Когда нужно передавать показатели за газ?

В газоснабжающей компании НАК "Нафтогаз Украины" напомнили способы передачи показаний за газ.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на вопрос читательницы под постом в Фейсбук.

"Запорожье, за ноябрь нужно Вам лично передавать показатели? Подскажите каким образом это сделать впервые в личном кабинете, на вкладке внести текущие показатели просто или предыдущие из-за текущей дроби?", - поинтересовалась читательница.

Счета за газ в Украине

В ответ на это в Нафтогаз пояснили, что клиенты АО "Запорожгаз" могут передать показатели счетчика с 28 по 5 число включительно следующими способами:

в личном кабинете https://my.gas.ua/login (для этого нужно нажать кнопку "Передать показатели" в Вашем ОК);

в чат-боте GASUA Viber (https://chats.viber.com/naftogazpostach, Telegram (https://t.me/GASUA_bot), а также Messenger (Facebook) (Для этого нужно нажать кнопку "Передать показатели") в чат-ботах (GASUA);

с помощью IVR меню позвонив в контакт-центр ООО "Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" по номерам 0663002888, 0983002888, 0933002888 на IVR кнопка 2.

с помощью SMS-сообщения на короткий номер 4647. Для этого необходимо ввести номер лицевого счета (9 цифр), пробел, фактические показы счетчика (5 цифр). Важно вносить только черные цифры в запятую, которые указаны на счетчике. Например, "123456789 00123".

на нашем сайте https://gas.ua/ru/indicators, используя только лицевой счет и первые три буквы фамилии владельца счета.

Ранее Нафтогаз подсказал, как вернуть ошибочную оплату за газ. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте