В компании прояснили ситуацию

В мобильной компании lifecell рассказали, как получить на счет от 40 до 800 гривен, если нет возможности пополнить счет прямо сейчас.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании в Фейсбук.

Так, услугой могут воспользоваться индивидуальные и корпоративные абоненты, которые обслуживаются на условиях подписки три или более месяцев и пополнили счет на 80 гривен или более за последние 60 дней. Кроме абонентов, находящихся на территории населенных пунктов, определенных в Распоряжении Кабинета Министров Украины № 1085-р от 07.11.2014.

При этом если в течение 2 дней вы не сможете пополнить основной счет, плата за пользование услугой будет удержана при следующем пополнении вместе с суммой использованных средств.

Срок действия дополнительных средств – 7 дней (со дня начала использования). Если в течение этого периода счет не будет пополнен, возможность использования услуг за счет дополнительных средств прекращается и будет восстановлена автоматически после возврата использованных средств и оплаты стоимости услуги.

"Дополнительные деньги спасают, когда на счете 0, а связь или другие услуги нужны прямо сейчас! Подключайте услугу и получите на мобильный счет от 40 до 800 грн именно тогда, когда они необходимы. Пользуйтесь сейчас – платите потом",- подчеркнули в компании.

Для подключения необходимо набрать *117*1#.

Проверка использованной суммы и суммы к оплате - 111*111#.

"Первые 2 дня – без дополнительной платы. После – от 12 грн, в зависимости от суммы. Детали - https://bit.ly/3uzKfYu", - уточнили в lifecell.

Ранее сообщалось, что lifecell начал продавать eSIM в своем приложении. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте