• На главную
  • Публикации
  • Минобороны подписало новое соглашение о сотрудничестве в рамках проекта рекрутинга в ВСУ

Количество вакансий Вооруженных Сил Украины на платформах по поиску работы и отзывам на них существенно возросло

Заместитель Министра обороны Украины Наталья Калмыкова и Генеральный директор robota.ua Валерий Решетняк подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации проекта рекрутинга Министерства обороны.

По данным Минобороны, это уже третья компания, с которой подписано соответствующее соглашение. За последние недели количество вакансий Вооруженных Сил Украины на платформах по поиску работы и отзывам на них существенно выросло и продолжает демонстрировать положительную динамику.

"Очень приятно, что все больше компаний вовлекается в наш общий проект рекрутинга. Вооруженные Силы Украины сейчас нуждаются в специалистах в разных сферах. И есть много людей, которые хотят присоединиться к армии по понятному алгоритму именно туда, где их гражданский опыт будет самым востребованным. Именно поэтому мы будем и дальше развивать сотрудничество с теми компаниями на рынке рекрутинга, которые предоставляют бесплатные услуги. Очень благодарны за такое сотрудничество. Цель у нас одна – победа!" – подчеркнула заместитель Министра обороны Украины Наталья Калмыкова.

Robota.ua уже запустила отдельный спецпроект с информацией о рекрутинге и вакансиях в ВСУ. На сайте спецпроекта можно самостоятельно выбрать подразделение и должность, откликнувшись на вакансию, соответствующую профессиональному опыту рекрута.

"Для нас очень большая честь присоединиться к этому проекту. Сейчас очень важно помогать создавать в силах обороны Украины современную систему рекрутинга и быть частью этого процесса. Мы понимаем, что Вооруженные Силы нуждаются не только в людей на передовой, но и, например, поварах или специалистах по логистике. В этом мы будем помогать всеми возможными силами, ведь понимаем, что сейчас все должны работать на победу", - подчеркнул генеральный директор robota.ua Валерий Решетняк.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте